Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Томат Матрёшка, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.4959


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Томат Матрёшка, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.4959


Подробная информация

Описание: Современный среднеранний (созревание плодов наступает на 110-115 день после массовых всходов) детерминантный сорт с продолжительным периодом плодоношения для открытого грунта. Прекрасно подходит для потребления в свежем виде, консервирования и засолки. Обладает высокой устойчивостью к заболеваниям.

==

Современный среднеранний (созревание плодов наступает на 110-115 день после массовых всходов) детерминантный сорт с продолжительным периодом плодоношения для открытого грунта. Отличительная особенность – 100% завязываемость плодов в неблагоприятных условиях (резких перепадах дневных и ночных температур и высокой влажности). Плоды грушевидной формы, гладкие, очень вкусные, массой 80-100 г. Прекрасно подходит для потребления в свежем виде, консервирования и засолки. Обладает высокой устойчивостью к заболеваниям.



Агротехника: Для томата пригодны нетяжелые, высокоплодородные почвы. Хорошие предшественники - огурцы, капуста, бобовые, лук, морковь. На рассаду семена высевают в конце марта - начале апреля на глуб