Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Свекла Козак, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4420


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Свекла Козак, 3 г, Ц/п, Аэлита, код.4420


Подробная информация

Описание: Новый раннеспелый сорт с прекрасными технологическими качествами. Отличается высокой урожайностью, выравненностью корнеплодов, хорошей лежкоспособностью. Устойчив к церкоспориозу и цветушности. Выращивается повсеместно.

==

Новый раннеспелый сорт с прекрасными технологическими качествами. Корнеплод цилиндрической формы, темно-красный, массой 280-350 г. Мякоть темно-бордовая, нежная, сочная, без грубых волокон и колец, отличного вкуса. Отличается высокой урожайностью, выравненностью корнеплодов, хорошей лежкоспособностью. Устойчив к церкоспориозу и цветушности. Выращивается повсеместно.



АГРОТЕХНИКА: Свекла лучше растет на богатых, плодородных почвах с нейтральной реакцией. На тяжелых почвах ее нужно выращивать на грядах. Лучшие предшественники - ранний картофель, огурец, лук, тыква, кабачки. Осенью на участок под свеклу вносят перегной, при необходимости почву известкуют, весной вносят комплексное минеральное удобрение. Семена высевают в конце апреля - начале мая на глубину 2-4 см в рядки с междурядьями 2