Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец Толстячок, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.3578


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Перец Толстячок, 20 сем, Ц/п, Аэлита, код.3578


Подробная информация

Описание: Среднеранний высокоурожайный (100-105 дней от всходов до технической спелости) сорт, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Плоды отличаются гармоничным вкусом, предназначены для потребления в свежем виде, всех видов переработки и консервирования.

==

Среднеранний высокоурожайный (100-105 дней от всходов до технической спелости) сорт, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растения высотой 50 см. Плоды очень крупные, массой до 200 г, призмовидной формы, в технической спелости - зеленые, в биологической - красные. Толщина стенки плода до 1 см. Отличаются гармоничным вкусом, предназначены для потребления в свежем виде, всех видов переработки и консервирования.



Агротехника: Для перца пригодны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - огурец, капуста, зернобобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Для подкормки используется специальн