Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Перец Ария F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.3473


Цена: 23.20 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Перец Ария F1, 0,1 г, Ц/п, Аэлита, код.3473


Подробная информация

Описание: Среднеспелый гибрид, период от полных всходов до технической спелости 120 дней. Рекомендован для выращивания в весенне-летнем обороте (отапливаемые и неотапливаемые пленочные теплицы и укрытия). Используется в свежем виде и домашней кулинарии.

==

Среднеспелый, период от полных всходов до технической спелости 120 дней. Растение компактное, высотой 60-80 см. Плод кубовидной формы. Окраска плода в технической спелости - темно-зеленая, в биологической - оранжевая. Масса плода 100-120 г, толщина стенки перикарпия 7,5-8,0 мм, вкус хороший. Урожайность 4-6 кг/м2. Рекомендован для выращивания в весенне-летнем обороте (отапливаемые и неотапливаемые пленочные теплицы и укрытия). Используется в свежем виде и домашней кулинарии.



Агротехника: Для перца пригодны суглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - огурец, капуста, зернобобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Для подкормки исполь