Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Чудо хрустик F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3369


Цена: 36.40 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Чудо хрустик F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3369


Подробная информация

Описание: Партенокарпический, скороспелый (созревает на 32-36 день после всходов) гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий - образец высокой товарности и урожайности. Устойчив к комплексу болезней.

==

Партенокарпический, скороспелый (созревает на 32-36 день после всходов) гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий - образец высокой товарности и урожайности. Плоды мелкобугорчатые, длиной 9-10 см и массой 60-80 г, без горечи, имеют тонкую кожицу, прекрасный вкус и аромат. Один из лучших гибридов для засолки (особенно для приготовления малосольных огурчиков), консервирования и длительного хранения. Устойчив к комплексу болезней.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Для получения рассады семена заделывают на глубину 1,5-2,0 см, при температуре 250С. При появлении всходов температуру снижают до 150С. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угро