Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Русское застолье F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3298


Цена: 31.80 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Огурец Русское застолье F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3298


Подробная информация

Описание: Один из лучших пчелоопыляемых гибридов (созревает на 40-45 день) для открытого грунта и пленочных укрытий. Высокопродуктивный и высокоурожайный даже при неблагоприятных условиях. Идеальный гибрид для потребления в свежем виде и консервирования. Устойчив к комплексу болезней.

==

Один из лучших пчелоопыляемых гибридов (созревает на 40-45 день) для открытого грунта и пленочных укрытий. Долго плодоносит за счет отдачи урожая на главном стебле и образования большого количества корнишонов на боковых побегах. Высокопродуктивный и высокоурожайный даже при неблагоприятных условиях. Плоды выравненные, мелкобугорчатые, длиной 7-10 см, с мелкими семенными камерами, хрустящие, не образуют пустот и не горчат. Идеальный гибрид для потребления в свежем виде и консервирования. Устойчив к комплексу болезней.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высажива