Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Нафаня, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.3230


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Нафаня, 0,5 г, Ц/п, Аэлита, код.3230


Подробная информация

Описание: Раннеспелый гибрид (период от всходов до первого сбора плодов 35-45 дней) для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Характеризуется высокой урожайностью и товарностью, длительным периодом плодоношения. Устойчив к мучнистой росе и ряду других заболеваний.

==

Раннеспелый гибрид (период от всходов до первого сбора плодов 35-45 дней) для открытого грунта и временных пленочных укрытий. Зеленцы овально-цилиндрической формы, темно-зеленные, со светлыми продольными полосами, крупнобугорчатые, массой до 70-80 г. Консервные и засолочные качества плодов отличные. Характеризуется высокой урожайностью и товарностью, длительным периодом плодоношения. Устойчив к мучнистой росе и ряду других заболеваний.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в прогретую до 14-15°С поч