Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Любимчик, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3169


Цена: 15.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Любимчик, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.3169


Подробная информация

Описание: Раннеспелый пчелоопыляемый сорт для открытого грунта. Обладает стабильной урожайностью, отличными вкусовыми качествами как в свежем виде, так и при консервировании. Устойчив к мучнистой росе и ряду других заболеваний.

==

Раннеспелый пчелоопыляемый сорт для открытого грунта. Начинает плодоносить на 47-53 день после появления массовых всходов. Растение детерминантное, сильнорослое, среднеплетистое, преимущественно женского типа цветения, с пучковым расположением завязей (более 3-х). Зеленец цилиндрический, темно-зеленый со светлыми полосками, крупнобугорчатый, ребристый, с белым опушением, без горечи. Длина товарного плода 9-10 см, массой 75-100 г. Обладает стабильной урожайностью, отличными вкусовыми качествами как в свежем виде, так и при консервировании. Устойчив к мучнистой росе и ряду других заболеваний.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассад