Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Огурец Кузя F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3142


Цена: 36.40 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Огурец Кузя F1, 10 сем, Ц/п, Аэлита, код.3142


Подробная информация

Описание: Ранний партенокарпический (самоопыляемый) гибрид для открытого и защищенного грунта, с пучковым заложением завязей в узлах. Гибрид обладает повышенной устойчивостью к комплексу основных болезней огурца.

==

Ранний партенокарпический (самоопыляемый) гибрид для открытого и защищенного грунта, с пучковым заложением завязей в узлах. Изящное, среднеплетистое растение усыпано короткими, 5-7 см, овально-цилиндрическими, мелкобугорчатыми, темно-зелеными с белым опушением корнишонами, генетически без горечи. Дружный урожай хрустящих и сочных плодов гарантирован в любое лето, только из них получаются несравненные малосольные, соленые и консервированные огурчики. Зеленцы пригодны для консервирования и маринования в виде пикулей (1-3 см) и мини-корнишонов (3-5 см). Гибрид обладает повышенной устойчивостью к комплексу основных болезней огурца.



Агротехника: Для огурца пригодны среднесуглинистые, воздухопроницаемые почвы. Хорошие предшественники - картофель, лук, капуста, перец. Огурцы выращивают, высевая семенами в г