Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

БРОНЕКС (пакет 25гр.) (100) ВХ, код.24780


Цена: 84.50 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
БРОНЕКС (пакет 25гр.) (100) ВХ, код.24780


Подробная информация

Описание: Фунгицид защитного и лечебного действия против болезней, вызываемых пероноспоровыми грибами, включая разновидности, устойчивые к металаксилу и другим фунгицидам.

Защитит картофель и томаты от фитофтороза, огурцы — от ложной мучнистой росы, лук — от пероноспороза, виноград — от милдью.

Потери урожая огородных культур из-за различных заболеваний часто превышают урон от вредителей и могут доходить до 2/3 урожая. Многократно возрастают еще и потери при хранении. Поэтому особенно нужны надежные, эффективные и современные препараты. Именно таким является фунгицид «Бронэкс». Он обладает двойным действием: системным и контактным. Системное действующее вещество обеспечивает внутреннюю защиту клеток и длительный профилактический эффект после обработки, защищая в т. ч. и прирост, выросший уже после опрыскивания. Контактное действующее вещество обеспечивает внешнюю защиту и является первым поясом обороны растения. «Бронэкс» защитит картофель и томаты от фитофтороза, огурцы — от ложной мучнистой росы, лук — от пероноспо