Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Горш Гузмания 12, код.39503


Цена: 1180.00 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Горш Гузмания 12, код.39503


Подробная информация

Описание: Гузмания – это яркий и необычный цветок, который способен расти и развиваться в домашних условиях. Это растение обладает большим количеством особенных характеристик, которые привлекают многих цветоводов (как профессионалов, так и новичков).

В первую очередь, следует отметить, что гузмания микс – это растение, которое было завезено в Россию. Считается, что родиной цветка является Южная Америка. На этом континенте гузмания может произрастать в природных условиях (чаще всего цветок можно найти в тропических лесах).



Необычной особенностью гузмании является тот факт, что цветок ведёт себя неоднозначно: он может проявлять признаки как однолетнего, так и многолетнего растения (т. е. цвести всего один раз за свою жизнь либо каждый год). Так или иначе, процессы цветения начинаются только на 4 году жизни растения в весенний период. Следует отметить, что цветение довольно долгое и может продолжаться до середины осени. По своей структуре цветки очень простые, что компенсируется ярким и необычным окрасом, который произво