Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Горох Круглые ребятки, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.14808


Цена: 29.70 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Горох Круглые ребятки, 25 г, Ц/п, Аэлита, код.14808


Подробная информация

Описание: Сорт раннеспелый, сахарный. Длина стебля 75 см. Боб зеленый, короткий, слабоизогнутый, без жестких волокон. Вкусовые качества высокие. Отличается устойчивостью к фузариозу и вирусу мозаики. Рекомендуется для использования в свежем виде и консервирования целыми бобами.

==

Сорт раннеспелый, сахарный. Длина стебля 75 см. Боб зеленый, короткий, слабоизогнутый, без жестких волокон. Вкусовые качества высокие. Отличается устойчивостью к фузариозу и вирусу мозаики. Рекомендуется для использования в свежем виде и консервирования целыми бобами.



Агротехника: Лучшие почвы для овощного гороха - некислые, влагоемкие и воздухопроницаемые. В севообороте горох лучше размещать после хорошо удобренных культур: огурца, томата, тыквы и раннего картофеля. Сеять горох нужно в конце апреля, когда в почве еще много влаги. Высевают семена на глубину 2-3 см рядками, расстояние между которыми должно быть 20-30 см. Норма высева семян до 100 шт. на 1 м2. Высеянные семена необходимо хорошо прижать к почве, чтобы они плотно соприкаса