Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Базилик Робин Гуд, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.633


Цена: 20.60 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Базилик Робин Гуд, 0,3 г, Ц/п, Аэлита, код.633


Подробная информация

Описание: ФАВОРИТ РЫНКА! Самый декоративный из всех видов базилика. Благодаря темно-фиолетовым листьям пряноароматический базилик очень декоративен и имеет повышенное содержание минеральных солей и витаминов.

==

Изысканная пряность. Самый декоративный из всех видов базилика. Благодаря темно-фиолетовым листьям пряноароматический базилик очень декоративен и имеет повышенное содержание минеральных солей и витаминов. Свежие листья обладают тонизирующим действием, улучшают пищеварение и способствует перевариванию жиров. Растение компактной формы, великолепно отрастает после срезки. Вкусовые качества отличные. Предназначен для потребления в свежем виде, сушки, заморозки, маринования, а также для ароматизации уксуса и других напитков.



АГРОТЕХНИКА: базилик выращивают через рассаду. Семена высевают за 2 месяца до высадки в грунт, на глубину 1,0-1,5 см. Подросшие растения прореживают, оставляя между ними 5 см. После того, как минует опасность заморозков, растения высаживают в открытый грунт, располагая ряды на 30-40 см, а