Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Земляника Али Баба, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1597


Цена: 19.90 руб.
Наличие: ОТСУТСТВУЕТ
Земляника Али Баба, 0,04 г, Ц/п, Аэлита, код.1597


Подробная информация

Описание: Сорт отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Может выращиваться как горшечная культура. Ягоды с лесным ароматом.

==

Али Баба отличается от большинства ремонтантных сортов непревзойденной урожайностью и считается одной из лучших альпийских земляник. Она совершенно не образует усов, очень хорошо кустится, быстро образует мощный куст с невероятным количеством соцветий, которых закладывается в 15-20 раз больше, чем у обычных сортов. Плодоносит с начала лета и до заморозков, причем у нее нет перерыва в плодоношении, в результате – суперурожай ароматных, очень приятных на вкус ягод. Сорт отличается высокой зимостойкостью, устойчивостью к засухе и ко многим заболеваниям и вредителям. Может выращиваться как горшечная культура.



Агротехника: Подготовка почвенной смеси: 3 части песка перемешивают с 5 частями перегноя. Перегной должен быть рассыпчатым. Смесь необходимо прогреть в духовом шкафу 3-4 часа, при 90-100°С. Посев земляники следует производить в март