Каталог

Новые поступления

Архив


Назад

Патиссон Чебурашка, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.3458


Цена: 16.30 руб.
Наличие: ДОСТАТОЧНО
Патиссон Чебурашка, 1 г, Ц/п, Аэлита, код.3458


Подробная информация

Описание: Новый ранний кустовой сорт с высокой насыщенностью завязей и прекрасными характеристиками. Хорошо завязывает плоды и имеет длительный период плодоношения в открытом грунте на всей территории России. Сорт идеален для консервирования и домашней кулинарии.

==

Новый ранний кустовой сорт с высокой насыщенностью завязей и прекрасными характеристиками. Созревает на 8-10 дней раньше других сортов (на 35-38 день). Плоды некрупные, 200-400 г, с тонкой шкурой, нежным вкусом, сочной плотной мякотью и повышенным содержанием магния, железа и витамина С. Хорошо завязывает плоды и имеет длительный период плодоношения в открытом грунте на всей территории России. Сорт идеален для консервирования и домашней кулинарии.



АГРОТЕХНИКА: Патиссон выращивают на легких почвах, где в предшествующий год рос картофель, капуста, лук, бобовые. Перед посевом семена обрабатывают в растворе марганцовокислого калия, затем промывают чистой водой. Посев в открытый грунт и пленочные укрытия ориентировочно в мае, когда почва прогреется на глуби